New Version 1 июня - марш за жизнь
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

1 июня - марш за жизнь

1 июня в городе Смоленске прошла III областная акция «Марш за жизнь», в которой приняли участие преподаватели и студенты нашей академии.

Данная акция направленна на повышение социальной значимости института семьи, ответственного материнства и отцовства, а также сокращение числа абортов.

Колонна участников прошла от площади Ленина до массового поля  «Лопатинского сада». Возглавили шествие заместитель Губернатора Смоленской области Оксана Лобода и исполняющий обязанности начальника Департамента Смоленской области по социальному развитию Олег Лонщаков.

Также сотрудниками Департамента социального развития был организован концерт, в котором приняла участие студентка нашей академии Лабжания Теона.